欢迎来到 商丘市发展和改革委员会 !
站群导航

商丘市政府网

市政府工作部门

市政府直属事业单位

县区政府(管委会)

您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开信件内容

咨询情况
标题 商品房备案价查询
咨询人 王龙 咨询日期 2021-08-11
信件状态 已办理
咨询内容
在网上找不到商品房备案价查询.如何查?
回复情况
回复单位 商丘市发展和改革委员会 办结日期 2021-08-27
回复内容

王龙,您好,关于商品房备案价格请咨询当地县(区)发改委。

办理方式 电话回复,公开回复
robots